Bak, Imre o.T. (Abstrakte Komposition). 1982.
Bak, Imre
o.T. (Abstrakte Komposition). 1982. Serigraphie auf Karton. 43 x 57,5 cm(43 x 57,5 cm). Signiert "Bak" und datiert sowie in der Form signiert und datiert. Verso erneut signiert, datiert, unleserlich betitelt und nummeriert sowie mit Etikett versehen. - Minimal braunfleckig. - Eins von 15 Exemplaren.
- 26%
Estimate €150 - €300
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping