Bak, Imre O.t. (abstrakte Komposition). 1982. - Nov 25, 2016 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Bak, Imre o.T. (Abstrakte Komposition). 1982.

Bak, Imre (1939 Budapest): Untitled (Geometric Composition), 1971. Four-part composition from serigraphs on light cardboard. 60x 60 cm. Framed under glass, 60.5 x 60.5 cm. Provenance: Private collection, Southern Germany.
2021Bak, Imre (1939 Budapest)See Sold Price

item-48832509=1
Bak, Imre

o.T. (Abstrakte Komposition). 1982. Serigraphie auf Karton. 43 x 57,5 cm(43 x 57,5 cm). Signiert "Bak" und datiert sowie in der Form signiert und datiert. Verso erneut signiert, datiert, unleserlich betitelt und nummeriert sowie mit Etikett versehen. - Minimal braunfleckig. - Eins von 15 Exemplaren.
  • 26%

Estimate €150 - €300
Starting Price €100

Item located in Berlin, de