Berner, Bernd O.t. (komposition). 1966. Farbserigraphie Auf Starkem Papier. 25 X 21 Cm (27 X 21 Cm). - Jun 24, 2022 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Berlin

Berner, Bernd o.T. (Komposition). 1966. Farbserigraphie auf starkem Papier. 25 x 21 cm (27 x 21 cm).

item-130251486=1
Berner, Berndo.T. (Komposition). 1966. Farbserigraphie auf starkem Papier. 25 x 21 cm (27 x 21 cm). Signiert, datiert und nummeriert. - Teils mit zarten Anstoßungen an Kanten, sonst wohlerhalten.Eines von 100 Exemplaren. - Farbsatt-pulvriger Abzug.Colour silkscreen on strong paper. Signed, dated and numbered. - Partly with delicate bumps at edges, overall in good condition. - One of 100 copies. - Colourful and saturated print. * Dieses Werk ist regelbesteuert. Auf den Zuschlagspreis fallen 22,95% Aufgeld sowie auf den Rechnungsendbetrag 7% bzw. 19% Mehrwertsteuer an. This work is subject to under the regular margin scheme. There is a 22.95% buyer's premium on the hammer price and 7% or 19% VAT on the final invoice amount.
  • 22.95%

Estimate €300 - €420
Starting Price €200

Item located in Berlin, Berlin, de
Offers In-House Shipping