Piene, Otto o.T. (Komposition in Silber und Schwarz).
Piene, Otto
o.T. (Komposition in Silber und Schwarz). 1972. Farbserigraphie in Silber und Schwarz auf leichtem glattem Karton. 48,3 x 49,5 cm (48,3 x 46 cm). Signiert, datiert und nummeriert. - An den Ecken mitinmal knickspurig. Im schwarzen Bereich sehr unscheinbar berieben.
Eins von 300 Exemplaren.
ZERO
*
Eins von 300 Exemplaren.
ZERO
*
- 26.5%
Estimate €450 - €900
3 bidders are watching this item.
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping