Segal, George o.T. (Komposition in Blau, Grau u. Rot).
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
Segal, George
o.T. (Komposition in Blau, Grau u. Rot). 1968. Farbserigraphie auf Karton. 45,5 x 30,5 cm (60 x 45 cm). Signiert, datiert u. nummeriert. - Wohlerhalten u. farbfrisch. - Eins von 150 Exemplaren. - Edition der documenta-Foundation, Kassel. - Vgl.: Die documenta-Foundation. Ein Modell der Kulturfinanzierung. Jonas Verlag, Marburg 2002 (S. 101).
- 26.5%
Estimate €200 - €400
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping