Cruz-diez, Carlos Sitges I. 2012. Farblithographie Auf Starkem, Genarbtem Papier. 100 X 25 Cm (100 X - Jun 24, 2022 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Berlin

Cruz-Diez, Carlos Sitges I. 2012. Farblithographie auf starkem, genarbtem Papier. 100 x 25 cm (100 x

item-130250807=1
Cruz-Diez, CarlosSitges I. 2012. Farblithographie auf starkem, genarbtem Papier. 100 x 25 cm (100 x 25 cm). Signiert und nummeriert. - Teils minimal berieben, insgesamt in wohlerhaltenem Zustand.Eines von 75 Exemplaren. - Hg. v. Polígrafa, Barcelona.Colour lithograph on strong grained paper. Signed and numbered. - Partly minimally rubbed, overall in good condition. - One of 75 copies. - Pub. by Polígrafa, Barcelona.Geometrische Abstraktion - Op Art
  • 22.95%

Estimate €1,600 - €2,240
Starting Price €1,100
6 bidders are watching this item.

Item located in Berlin, Berlin, de
Offers In-House Shipping