Jenkins, Paul o.T. (abstrakte Komposition). Farblithographie auf chamoisfarbenem BFK Rives. 37,5 x
Jenkins, Paulo.T. (abstrakte Komposition). Farblithographie auf chamoisfarbenem BFK Rives. 37,5 x 25 cm (37,5 x 25 cm). Signiert und nummeriert. - Sehr vereinzelt am Rand mit minimalen Braunfleckchen, diese kaum sichtbar. Prächtig und von leuchtender Farbigkeit.Eines von 265 Exemplaren.Colour líthograph on buff BFK Rives. Signed and numbered. - Very sporadically with minimal brown spots at margins, these hardly visible. Splendid and of brilliant colours. - One of 265 copies.Abstrakter Expressionismus
- 22.95%
Estimate €450 - €630
3 bidders are watching this item.
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping