Vasarely, Victor o.T. (Spielzeug). 1986.
View More Items in FurnitureRelated Furniture
More Items in Furniture
Vasarely, Victor
o.T. (Spielzeug). 1986. Farblithographie auf festem BFK Rives. 44 x 48 cm (55,5 x 76 cm). Signiert und nummeriert. - Im vollen weißen Rand vereinzelt minimal angeschmutzt. - Eins von 200 Exemplaren. - Aus der Mappe "Origines".
Geometrische Abstraktion - Op Art
- 26.5%
Estimate €270 - €540
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping