Kuhnert, Wilhelm (Streifenhyäne). Graphit auf Papier. Sichtmaße 15 x 21 cm. Signiert. Voll
Zoologica Specifica
Kuhnert, Wilhelm
(Streifenhyäne). Graphit auf Papier. Sichtmaße 15 x 21 cm. Signiert. Voll auf Unterlage aufgezogen und unter Passepartout montiert.
(Striped hyena). Graphite on paper. Signed. Fully mounted on backing and under passepartout. - Light margins and brown stains. Under the passepartout with traces of glue and missing part.
Lichtrandig und braunfleckig. Unter dem Passepartout mit Klebspuren und Fehlstelle.
Kuhnert, Wilhelm
- 22.95%
Estimate €350 - €500
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping