Henkelvase China, 20.Jh. Porzellan. Celadon. Hu-Vase
Henkelvase China, 20.Jh. Porzellan. Celadon. Hu-Vase mit Elefantenkopf-Henkel. Wandung allseitig mit leicht reliefiertem, archaisierenden Dekor. Boden mit Prägemarke Qianlong. H 35 cm. - Rand innen am Fuss bestossen.
- 25%
Estimate CHF 600 - CHF 800
5 bidders are watching this item.
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping