Modellkommode
Mahagoni, furniert. Gerader, querrechteckig angelegter Korpus auf Balusterfüßen. In der Front drei Schubladen. Ehemals Zentralverriegelung. H. 26 cm. 31,5 cm x 17 cm.
An English model chest of drawers.
England. 19. Jh.
England. 19. Jh.
- 30.95%
Modellkommode
Estimate €150 - €300
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deOffers In-House Shipping