Modellkommode
Modellkommode Deutsch, 19. Jh. Geometrisch gegliedertes Nussbaumfurnier auf rechteckigem Weichholzkorpus. Drei Schubladen mit je zwei Knopfgriffen in Schwarz sowie vier quadratische Füße. Schlüssel fehlt. 32 x 49,5 x 25,5 cm
- 31%
Modellkommode
Estimate €250 - €450
Item located in Heilbronn, Baden Württemberg, deOffers In-House Shipping