Modellkommode Barock. Nussbaum. Dreischübiger Korpus
Modellkommode
Barock. Nussbaum. Dreischübiger Korpus mit geschweifter Front auf 4 Füsschen. Gefeldert furniert. Altes Kleisterpapier. Schlüsselschilder und Griffe (2 lose) aus Bronze, vergoldet. Ohne Schlüssel. 49x27x31,5 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren.
- 25%
Estimate CHF 500 - CHF 700
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping