Modellkommode Barock. Nussbaum. Dreischübiger Korpus - Dec 14, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Modellkommode Barock. Nussbaum. Dreischübiger Korpus

item-49364245=1
Modellkommode
Barock. Nussbaum. Dreischübiger Korpus mit geschweifter Front auf 4 Füsschen. Gefeldert furniert. Altes Kleisterpapier. Schlüsselschilder und Griffe (2 lose) aus Bronze, vergoldet. Ohne Schlüssel. 49x27x31,5 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren.
  • 25%

Estimate CHF 500 - CHF 700
Starting Price CHF 500

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,095 Followers