Kommode Louis Xvi Ca. 1780. Nussbaum, Ahorn, - Mar 23, 2018 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Kommode Louis XVI ca. 1780. Nussbaum, Ahorn,

item-60252150=1
Kommode
Louis XVI ca. 1780. Nussbaum, Ahorn, Pflaumenholz. Dreischübiger Korpus auf konischen Beinen. Vierseitig gefeldert furniert,und mit Kontrastbändern belegt. Sockelleiste mit Mäanderband intarsiert. Leichte Gebrauchsspuren. 122x60x86 cm.
  • 25%

Estimate CHF 1,000 - CHF 1,400
Starting Price CHF 1,000

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers