Kommode Louis XVI ca. 1780. Nussbaum, Ahorn,
Kommode
Louis XVI ca. 1780. Nussbaum, Ahorn, Pflaumenholz. Dreischübiger Korpus auf konischen Beinen. Vierseitig gefeldert furniert,und mit Kontrastbändern belegt. Sockelleiste mit Mäanderband intarsiert. Leichte Gebrauchsspuren. 122x60x86 cm.
- 25%
Estimate CHF 1,000 - CHF 1,400
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping