Deux Corps Barock um 1750. Nussbaum. Vierschübiger
Deux Corps
Barock um 1750. Nussbaum. Vierschübiger Kommodenteil gefeldert furniert, mit zweitürigem Aufsatz. Gebrauchsspuren. 157x98x51 cm.
- 25%
Estimate CHF 600 - CHF 1,000
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping