Schrank Renaissance Um 1700. Nussbaum, Ahorn Datiert - Mar 23, 2018 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Schrank Renaissance um 1700. Nussbaum, Ahorn datiert

item-60252149=1
Schrank
Renaissance um 1700. Nussbaum, Ahorn datiert 1677. Zweitüriger Korpus auf gedrückten Kugelfüssen mit breiten Bandanstössen, auf hohem Sockelgestell. Front mit drei aufgelegten Säulen und arabeskem Dekor intarsiert. Gebrauchsspuren. 228x70x220 cm.
  • 25%

Estimate CHF 600 - CHF 1,200
Starting Price CHF 600

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers