Schrank Renaissance um 1700. Nussbaum, Ahorn datiert
Schrank
Renaissance um 1700. Nussbaum, Ahorn datiert 1677. Zweitüriger Korpus auf gedrückten Kugelfüssen mit breiten Bandanstössen, auf hohem Sockelgestell. Front mit drei aufgelegten Säulen und arabeskem Dekor intarsiert. Gebrauchsspuren. 228x70x220 cm.
- 25%
Estimate CHF 600 - CHF 1,200
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping