Art Déco, Vitrine
View More Items in Display Cases & VitrinesRelated Display Cases & Vitrines
More Items in Display Cases & Vitrines
View MoreRecommended Bookcases, Display Cases & Shelves
Um 1930. Nussbaum, furniert. Runde, 2-türige und frontal verglaste Vitrine mit fächerförmigen Sprossen. Griffe aus elfenbeinfarbenem Celluloid. Sockel mit wulstig gerippter, abgetreppter Zarge. Innen 3 Glastablare, Rückwand mit Spiegel. 105x35x134 cm.- Alters- und Gebrauchsspuren. Kleine Furnierschäden.
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
Art Déco, Vitrine
Estimate CHF 500 - CHF 800
11 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, zh, chSee Policy for Shipping