Art Déco, Salontisch
1920er Jahre. Nussbaum, furniert. Oktogonale Form mit 4 breiten, gerillten Beinen und Zwischentablar. D 54 cm. H 60 cm.- Leichte Alters- und Gebrauchsspuren.
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
Art Déco, Salontisch
Estimate CHF 300 - CHF 500
Item located in Zurich, zh, chSee Policy for Shipping