Diamant-bracelet Spätes Art Déco. 950 Platin. - Mar 22, 2018 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Diamant-Bracelet Spätes Art Déco. 950 Platin.

item-60222564=1
Diamant-Bracelet
Spätes Art Déco. 950 Platin. Millesgriffes-durchbrochene oktagonale Glieder, ausgefasst mit 4 Brillanten und 136 Achtkant-Diamanten zus. ca. 2.70 ct. L 18 cm, B 2 cm, 41 g. Guter Erhaltungszustand.
  • 25%

Estimate CHF 2,000 - CHF 3,000
Starting Price CHF 2,000

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers