Saphir-diamant-brosche Art Déco. Platin/gelbgold. - Jun 21, 2018 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Saphir-Diamant-Brosche Art Déco. Platin/Gelbgold.

Related Jewelry

More Items in Jewelry

View More
item-62564930=1
Saphir-Diamant-Brosche
Art Déco. Platin/Gelbgold. Feinste Durchbrucharbeit mit Millegriffes. 3 Saphir-Cabochons, ca. 5/6 mm Ø. Ausgefasst mit kl. Altschliff-Diamanten und Diamantrosen. 4x1,5 cm, 7.3 g.
  • 25%

Estimate CHF 700 - CHF 900
Starting Price CHF 700
3 bidders are watching this item.

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers