Art Déco-diamantarmband Auction

LIVE14
item-175035254=1
Art Déco-Diamantarmband
Art Déco-Diamantarmband
Platin. Schauseitig besetzt mit Altschliffdiamanten von zus. ca. 2,00 ct., umzogen von feinen Millegriffbändern. Gew. ca. 14,97 g.
Art Deco bracelet set with diamonds approx. 2,00 ct., in platinum.
  • 30.95%

Art Déco-Diamantarmband

Estimate €2,000 - €4,000
Starting Price €2,000
Sell a Similar Item
Live bidding started at 4:30 AM EDT yesterday. Get approved to bid.

Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, de
Offers In-House Shipping

KUNSTAUKTIONSHAUS SCHLOSS AHLDEN

Ahlden(Aller), Germany1,299 Followers

GREAT FINE ART AUCTION NO. 190 - PART II

Apr 28, 2024 4:30 AM EDT|
Ahlden(Aller), Niedersachsen, DE
View Auction
Fancy Brillantsolitär-Ring: Weißgold, gest. 750. Zentral besetzt mit einem Fancy Vivid Yellow-Brillanten von zus. ca. 1,02 ct., flankiert von kleinen Brillanten von zus. ca. 0,20 ct.; Gew. ca. 3,72 g. Ring set with a
Apr 28, 2024Fancy Brillantsolitär-Ring
Dekorativer Diamant-Schlangenring: Weißgold, gest. 750. Besetzt mit schwarzen, gelben und cognacfarbenen Diamanten von zus. ca. 2,36 ct., in Pavéfassung. Gew. ca. 6,14 g. Ring set with diamonds approx. 2,36 ct., in 18 k
Apr 28, 2024Dekorativer Diamant-Schlangenring
Klassisches Smaragd-Armband: Weißgold, gest. 18 ct.; Linear besetzt mit leuchtendgrünen Smaragden von zus. ca. 8,00 ct., akzentuiert durch Diamanten von zus. ca. 0,60 ct.; Gew. ca. 7,91 g. Lederetui mit
Apr 28, 2024Klassisches Smaragd-Armband
Art Déco-Diamantarmband: Platin. Schauseitig besetzt mit Altschliffdiamanten von zus. ca. 2,00 ct., umzogen von feinen Millegriffbändern. Gew. ca. 14,97 g. Art Deco bracelet set with diamonds approx. 2,00 ct., in
Apr 28, 2024Art Déco-Diamantarmband