Salontisch Louis Philippe 19.Jh. Nussbaum, Ahorn und
Salontisch
Louis Philippe 19.Jh. Nussbaum, Ahorn und Früchteholz. Brienz. Balusterförmiger Schaft auf dreipassigem Fussgestell unter runder Platte. Platte mit Schachbretteinlage, Sternmotiv und geometrischem Kontrastband intarsiert. Gebrauchsspuren.D 60, H 70 cm.
- 23%
Estimate CHF 300 - CHF 400
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping