Hallenspiegel Louis Philippe 19. Jh. Weichholz,
Hallenspiegel
Louis Philippe 19. Jh. Weichholz, vergoldete Fassung. Moulierter Rahmen, gekehlt mit Perlstab und geometrischem Dekor beschnitzt. Gerundeter Rahmenabschluss mit durchbrochenem Rankendekor bekrönt. Alters und Gebrauchsspuren. 101x188 cm.
- 25%
Estimate CHF 800 - CHF 1,200
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping