Hallenspiegel Rokoko-Stil 19. Jh. Weichholz, vergoldete
Hallenspiegel
Rokoko-Stil 19. Jh. Weichholz, vergoldete Fassung. Ovaler Rahmen mit seitlich geschnitzten Meerjungfrauen und Blumenbuquet's. Bekrönter Abschluss in Vasenform mit Putto und Blumengirlanden. Untere Abschluss mit aufgelegten Girlanden und Kartusche. Gebrauchsspuren. 128x215 cm.
- 25%
Estimate CHF 2,400 - CHF 3,400
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping