ELEGANTER SPAZIERSTOCK 19. Jh. Kappenknauf aus Horn,
ELEGANTER SPAZIERSTOCK 19. Jh. Kappenknauf aus Horn, vergoldete Manschette, Malakkaschuss, Horn-Zwinge. L. 91,5 cm.
- 30%
Estimate €80 - €160
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping