Einhandleuchter, 2
View More Items in CollectiblesMore Items in Collectibles
Einhandleuchter, 2. H. 19. Jh., vergoldete Bronze, breiter Scheibenfuß, figürl. Schaft mit
jungem Satyr u. Füllhorn als Leuchterarm, Vergoldung ber., H. 15,2 cm
German Translation: Einhandleuchter, 2. H. 19. Jh., vergoldete Bronze, breiter Scheibenfuß, figürl. Schaft mit jungem Satyr u. Füllhorn als Leuchterarm, Vergoldung ber., H. 15,2 cm
Kategorie: Sammlerobjekte
Kategorie: Sammlerobjekte
- 30%
Einhandleuchter, 2
Estimate €120 - €240
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping