ACHAT-SCHATULLE
View More Items in Home & DécorMore Items in Home & Décor
ACHAT-SCHATULLE 19. Jh. Achat und andere Schmucksteine, vergoldete Kupfermontierung. 11 x 8 x 6 cm. Laengsrechteckige Form auf Kugelfuessen. Schmale, vergoldete Montierung mit eingesetzten, facettierten Achatplatten. Scharnierter Deckel mit verschieden farbigen, quadratischen Einlagen. Part. besch.
- 33%
ACHAT-SCHATULLE
Estimate €390 - €780
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping