Achat-schatulle - Sep 08, 2022 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Nrw

item-134514792=1
ACHAT-SCHATULLE
ACHAT-SCHATULLE
ACHAT-SCHATULLE 19. Jh. Achat und andere Schmucksteine, vergoldete Kupfermontierung. 11 x 8 x 6 cm. Laengsrechteckige Form auf Kugelfuessen. Schmale, vergoldete Montierung mit eingesetzten, facettierten Achatplatten. Scharnierter Deckel mit verschieden farbigen, quadratischen Einlagen. Part. besch.
  • 33%

ACHAT-SCHATULLE

Estimate €390 - €780
Starting Price €390

Item located in Duesseldorf, NRW, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,324 Followers