Grosser Spiegel Louis Philippe 19. Jh. Weichholz
Grosser Spiegel
Louis Philippe 19. Jh. Weichholz vergoldete Fassung. Fassonierter Rahmen mit volutenförmigen Kartuschen, gekehlt, mit Perlstab versehen. Reich beschnitzter Abschluss in floralem Dekor. Alters und Gebrauchsspuren. 119x186 cm.
- 25%
Estimate CHF 800 - CHF 1,400
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping