Grosser Spiegel Louis Philippe 19. Jh. Weichholz - Sep 22, 2017 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Grosser Spiegel Louis Philippe 19. Jh. Weichholz

item-55668148=1
Grosser Spiegel
Louis Philippe 19. Jh. Weichholz vergoldete Fassung. Fassonierter Rahmen mit volutenförmigen Kartuschen, gekehlt, mit Perlstab versehen. Reich beschnitzter Abschluss in floralem Dekor. Alters und Gebrauchsspuren. 119x186 cm.
  • 25%

Estimate CHF 800 - CHF 1,400
Starting Price CHF 800

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers