Spiegel Louis Philippe. Stukko, vergoldet. Ovaler
Spiegel
Louis Philippe. Stukko, vergoldet. Ovaler gewulsteter Rahmen mit umlaufendem Volutenband. Aussen Blüten- und Blattdekor. Alters- und Gebrauchsspuren. 39x33cm.
- 23%
Estimate CHF 50 - CHF 60
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping