Spiegel Neuere Arbeit 20.Jh. Holz, versilbert.
Spiegel
Neuere Arbeit 20.Jh. Holz, versilbert. Schlichter hochrechteckiger Rahmen mit bunten Farbtupfen. Alters- und Gebrauchsspuren. 67x42 cm.
- 23%
Estimate CHF 60 - CHF 80
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping