Kleinmöbel mit Spiegel, C
Kleinmöbel mit Spiegel, China, Mitte 20. Jh., Holz Dunkelrot und Gold staffiert. 2 Schübe mit beschnitzten Fronten (1 x vegetabil, 1 x geometrisch). Facettierter Spiegel mit durchbrochen beschnitztem Rahmen, leicht ber., 85 x 41 x 21 cm
- 32%
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping