Mah-Jongg-Spiel, China, M
Mah-Jongg-Spiel, China, Mitte 20. Jh. Beschnitzte und farbig gekennzeichnete Spielsteine aus Bambus, Beinstäbe mit Punkten, Spielanleitung auf Niederländisch. Alles in einem schwarz staffierten Holzkasten mit 2 Scharnierdeckeln (1 x oben/1 x Front), leicht ber., Maße Kasten 13 x 23 x 15 cm
- 32%
Mah-Jongg-Spiel, China, M
Estimate €140 - €280
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping