Engelsfigur Barock-Stil, neuere Arbeit. Holz, polychrom
Engelsfigur
Barock-Stil, neuere Arbeit. Holz, polychrom gefasst und tlw. vergoldet. Amor mit Lendentuch. H 54 cm.
- 25%
Estimate CHF 120 - CHF 200
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping