Apostel-Relief Spanien, um 1700. Holz geschnitzt und
Apostel-Relief
Spanien, um 1700. Holz geschnitzt und polychrom gefasst. Teil einer grösseren Arbeit. Ganzfigur eines bärtigen Apostels mit offenem Buch und (Pilger-?)Stab. 61x31 cm.
- Kleine Schad- und Fehlstellen.
- 25%
Estimate CHF 300 - CHF 500
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping