Apostel-relief Spanien, Um 1700. Holz Geschnitzt Und - Mar 22, 2017 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Apostel-Relief Spanien, um 1700. Holz geschnitzt und

item-51436653=1
Apostel-Relief
Spanien, um 1700. Holz geschnitzt und polychrom gefasst. Teil einer grösseren Arbeit. Ganzfigur eines bärtigen Apostels mit offenem Buch und (Pilger-?)Stab. 61x31 cm.
- Kleine Schad- und Fehlstellen.
  • 25%

Estimate CHF 300 - CHF 500
Starting Price CHF 300

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,092 Followers