FIGUR EINER HEILIGEN UND RELIEF MIT EINEM ERZENGEL (?)
FIGUR EINER HEILIGEN UND RELIEF MIT EINEM ERZENGEL (?) Frankreich, 17. Jh./ Spanien, um 1600. Holz, geschnitzt, teils farbig gefasst. H. 37,5 cm bzw. 43 cm x 24,5 cm. Ganzfigurige Darstellung einer Heiligen bzw. reliefplastische und frontale Darstellung wohl eines Erzengels mit einem Buch. Stark besch., mit Substanzverlusten.
- 30%
Estimate €500 - €1,000
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping