Richard Gutschmidt
Richard Gutschmidt 1861 Neuruppin - 1926 München Genreszene im biedermeierlichen Stil mit einem Brief lesenden Mann, zwei Damen und einer Postkutsche. Öl auf Leinwand, min. besch. Signiert unten links. Gerahmt. 44,5 x 53 cm.
- 31%
Richard Gutschmidt
Estimate €200 - €300
Item located in Heilbronn, deOffers In-House Shipping