Büste einer grossen Krippenfigur Süditalien/Neapel, um
Büste einer grossen Krippenfigur
Süditalien/Neapel, um 1800. Holz geschnitzt und farbig gefasst. Glasaugen. Büste einer jungen Frau mit hochgestecktem Haar. H 31 cm.
- Altersspuren. Fassung mit kleinen Fehlstellen.
- 23%
Estimate CHF 280 - CHF 480
5 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping