Büste Einer Grossen Krippenfigur Süditalien/neapel, Um - Mar 16, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Büste einer grossen Krippenfigur Süditalien/Neapel, um

item-43986692=1
Büste einer grossen Krippenfigur
Süditalien/Neapel, um 1800. Holz geschnitzt und farbig gefasst. Glasaugen. Büste einer jungen Frau mit hochgestecktem Haar. H 31 cm.
- Altersspuren. Fassung mit kleinen Fehlstellen.
  • 23%

Estimate CHF 280 - CHF 480
Starting Price CHF 280
5 bidders are watching this item.

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,092 Followers