Holz, geschnitzt, gefasst und vergoldet. Asymmetrisch angelegte Spiegelrahmung aus üppigen Rocaillen, C-Bögen, plastisch gestalteten Blüten und Blattwerk. 119 cm x 69 cm.
A French gilt wood Rococo style mirror.
Frankreich. Ende 19. Jh.
Frankreich. Ende 19. Jh.
- 30.95%
Rokoko-Wandspiegel
Estimate €360 - €720
Starting Price
€360
5 bidders are watching this item.
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, DEOffers In-House Shipping
GREAT FINE ART AUCTION NO. 190 - PART III
Ahlden(Aller), Niedersachsen, DE