Zeitschriftenständer
Holz, cremefarben gefasst. Über geschwungenen Beinen, sich konisch verjüngender Balusterschaft als Träger für drehbaren Zeitschriftenhalter aus schräggestellten Streben. H. 166,5 cm.
An English cream-coloured newspaper stand.
England. Ende 20. Jh.
England. Ende 20. Jh.
- 30.95%
Zeitschriftenständer
Estimate €180 - €360
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deOffers In-House Shipping