1 Paar Engelsfiguren Barock-Stil, neuere Arbeit. Holz
1 Paar Engelsfiguren
Barock-Stil, neuere Arbeit. Holz geschnitzt und polychrom gefasst, tlw. vergoldet. Geflügelte Putti mit Lendentuch. H 41 cm.
- Kleine Schadstellen (Finger).
- 25%
Estimate CHF 140 - CHF 200
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping