Grosser Spiegel Louis Philippe. Holz, vergoldet.
Grosser Spiegel
Louis Philippe. Holz, vergoldet. Rechteckiger Profilrahmen mit oben abgerundeten Ecken. Umlaufender Perlstab und flach reliefierte Lorbeerzweige. Bekrönung mit Blüten und Akanthusblatt. Alters- und Gebrauchsspuren. 137x94 cm.
- 23%
Estimate CHF 200 - CHF 260
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping