Tisch Louis Seize. Holz Geschnitzt. Wohl Frankreich. Xix. Jahrhundert. - Jul 02, 2022 | Auktionshaus Schreiber In Hessen

Tisch Louis Seize. Holz geschnitzt. Wohl Frankreich. XIX. Jahrhundert.

item-130532343=1
item-130532343=2
item-130532343=3
item-130532343=4
item-130532343=5
item-130532343=6
item-130532343=7
item-130532343=8
item-130532343=9
item-130532343=10
Circa 76,5 cm x 121 cm x 79 cm. Holz vergoldet. Rosendekor. Rosa-graue Marmorplatte. Vergoldung stellenweise berieben. Farbfehlstellen. Zustand siehe Fotos.
- Kein Versand durch das Auktionshaus möglich -

English Title:
Table Louis Seize. Carved wood. Probably France. XIX.

English Description:
Approximately 76.5 cm x 121 cm x 79 cm. Wood gilt. Rose decoration. Pink-gray marble top. Gilding rubbed in places. Color flaws. Condition see photos.
  • 27%

Estimate €500 - €6,000
Starting Price €500
3 bidders are watching this item.

Item located in Hessen, Hessen, de

Auktionshaus Schreiber

Auktionshaus Schreiber

Hessen, Germany247 Followers