STEHENDE WEIBLICHE FIGUR, Holz, geschnitzt, farbig
STEHENDE WEIBLICHE FIGUR, Holz, geschnitzt, farbig patiniert, besch., H 96, wohl LOBI, BURKINA FASO, 19./20.Jh.
- 27%
Estimate €80 - €240
Item located in Bonn, NRW, deOffers In-House Shipping