KLEINE FIGUR EINES EREMITEN
KLEINE FIGUR EINES EREMITEN Wohl Sueddeutsch, um 1700 Holz, plastisch geschnitzt, farbig gefasst. H. 25 cm. UEber einem Sockel ganzfigurige Darstellung eines Eremiten mit einem Stock, in ein Tierfell gekleidet. Part. besch. und rest. KLEINE FIGUR EINES EREMITEN Wohl Sueddeutsch, um 1700 Holz, plastisch geschnitzt, farbig gefasst. H. 25 cm. UEber einem Sockel ganzfigurige Darstellung eines Eremiten mit einem Stock, in ein Tierfell gekleidet. Part. besch. und rest.
- 33%
KLEINE FIGUR EINES EREMITEN
Estimate €120 - €240
4 bidders are watching this item.
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping