Figur Eines Stehenden Mönchs China, Ming-dynastie, 16. - Sep 22, 2016 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

FIGUR EINES STEHENDEN MÖNCHS China, Ming-Dynastie, 16.

Related Collectibles

More Items in Collectibles

View More
item-47410954=1
FIGUR EINES STEHENDEN MÖNCHS China, Ming-Dynastie, 16. Jh. Bronze, fein ziseliert und dunkel patiniert. H. 31 cm (ohne Holzsockel). Holzsockel erg., min. besch. Provenienz: Alte niedersächsische Privatsammlung.
  • 28%

Estimate €600 - €660
Starting Price €600
5 bidders are watching this item.

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,322 Followers