KLEINE FIGUR DER SITZENDEN KRIEGSGOETTIN MINERVA
KLEINE FIGUR DER SITZENDEN KRIEGSGOETTIN MINERVA Wohl Italienisch, 17. Jh. Holz, plastisch geschnitzt, vergoldet. H. 18 cm. Part. stark besch., Substanzverluste. KLEINE FIGUR DER SITZENDEN KRIEGSGOETTIN MINERVA Wohl Italienisch, 17. Jh. Holz, plastisch geschnitzt, vergoldet. H. 18 cm. Part. stark besch., Substanzverluste.
- 33%
Estimate €120 - €240
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping