Figur der Kannon Japan, Edo-Zeit. Holz, lackiert und
Figur der Kannon
Japan, Edo-Zeit. Holz, lackiert und vergoldet. Sitzende Guanyin im Lotossitz, die Hände in Hokka-Jôin Haltung. Berieben, tlw. bestossen. H 21,5 cm.
- 25%
Estimate CHF 600 - CHF 700
5 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping