Bouillotte Tisch Louis XVI ca. 1770. Frankreich.
Bouillotte Tisch
Louis XVI ca. 1770. Frankreich. Nussbaum, Ahorn und Marmor. Rundes, einschübiges Gestell auf hohen konischen Beinen. Zarge mit kaneliertem Dekor furniert. Marmorplatte Grau-Beige gemustert mit Messingumrandung. Gebrauchsspuren. 68x68x76 cm.
- 25%
Estimate CHF 700 - CHF 1,100
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping