Louis Xvi- Kaminuhr - Sep 08, 2022 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Nrw

LOUIS XVI- KAMINUHR

item-134514724=1
LOUIS XVI- KAMINUHR
LOUIS XVI- KAMINUHR
LOUIS XVI- KAMINUHR Frankreich, um 1780 Bronze, vergoldet, Marmor, Alabaster. H. 35 cm, B. 24 cm. UEber einem rechteckigen Sockel von zwei Saeulen gehaltenes Uhrwerkgehaeuse mit einer Blumenvase. Weiss emailliertes Zifferblatt mit schwarzen arabischen Zahlen hinter Glas. Part. besch. und rest., Pendel vorhanden, Uhrwerk ungeprueft.
  • 33%

LOUIS XVI- KAMINUHR

Estimate €220 - €440
Starting Price €220

Item located in Duesseldorf, NRW, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers