Kleiner Trumeau-Spiegel Empire-Stil 19.Jh. Holz,
Kleiner Trumeau-Spiegel
Empire-Stil 19.Jh. Holz, vergoldet. Rechteckiger profilierter Rahmen mit obenliegender figürlichen Szene auf grünem Grund und untenliegenem Zierelement auf grünem Grund. Alters- und Gebrauchsspuren. 77x37 cm.
- 23%
Estimate CHF 120 - CHF 140
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping