GEFLÜGELTER PUTTENKOPF Flandern, 18. Jh. Holz,
GEFLÜGELTER PUTTENKOPF Flandern, 18. Jh. Holz, plastisch geschnitzt, dunkel gebeizt. H. 25 cm, B. 37 cm. Part. besch. und rest., wurmstichig.
- 30%
Estimate €300 - €600
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping